Edouard Vaullotton
(Schweiz 1865-1925) "Weiblicher sitzender Akt", signiert, Rötelzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30 x 23 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Edouard Vaullotton
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |